Екатерина Лейко

какой на ваш взгляд лучший (быстрый, удобный) браузер ?

Юл
Юлия

Гугл Хром - быстрый и удобный

Виктория Кулакова

В Internet Explorer все что нужно, а если нужно засрать
систему поставь все!

Алена Князева

Яндекс браузер)
он такой же как Хром, но более функционален

Владимир Краюшкин

Хромиум. Самый большой его плюс в том, что он запоминает закладки даже после переустановки.

Ми
Михаил

Лично я пользуюсь Макстоном. Уступает хрому в скорости работы, но интерфейс намного удобнее.

Ирина Резниченко

Internet Explorer - замечательный браузер. он нужен один раз - для того что бы установить браузер нормальный.
Хоть Оперу, хоть Хром, хоть Фаерфокс, хоть Симанки, хоть Сафари