Евгений Панов

Какой браузер быстрее? и удобнее?

Кристина Остроух

Maxthon 3 конечно! Самый удобный, быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Анна Гаркавенко

Наверное опера

Ольга Тишина

каждому свое, мне Хром нравиться

Валентина Саратцева

Опера. Ни в одном другом браузере нет больше таких важных и нужных функций вместе взятых плюс интерфейс самый оптимальный!

Равшан Азимов

Огненный лисенок:)

Ге
Геннадий

гугл хром.

Галина Иванова

На вкус и цвет товарищей нет! Я пользую Google Hrome - другого и не надо.

Ал
Алена

У кого какой стоит, для того тот удобнее и быстрее.

Ad
Adenios

Гугл Хром и только он

Юрий

Однозначно Хром.

Мария Уткина

На данный момент Firefox самый быстрый, Google Chrome самый паршивый

Ангелина Шведчикова

Гугл Хром-стабильно надежный.