Карен Погосян

Подскажите.. . Подскажите хороший, удобный, быстрый браузер.

Ринат Камалетдинов

Хороший, удобный и быстрый - это точно Maxthon 4! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Офигенный браузер!

Лёня Мариев

гугл хром- один из самых быстрых в мире, удобный интерфейс к тому же очень простой, ничего лишнего....

Ол
Ольга

любой допиленый, на движке WebKit

Ел
Елена

хром это уже хлам комерческий систему грузит плагины слетают страницы порой не открывает! а так из других браузеров лучших нет у каждого свои не достатки! а если ставить то ставь мазилу только чистую без всяких яндекс баров или яндекс браузер быстрей чем гугл хром интерфей как у гугла но не глючит и не слетает!

Мария Мальнева

Согласен с Александром, хром давно уже оправдывать себя перестал, а ты Yandex пробовал? Нормальный браузер. Достаточно быстрый и удобный.