Бермет Козубекова

Подскажите, какой браузер самый удобный и быстрый?

Юлия Бабий

Облачный Maxthon 4! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Юрий Шарга

Гугл хром - быстрый. МозилаFireFox- удобный.

Миша Ганьшин

Каждому своё, люди в основном выбирают Google Chrome или его поделки типа SRWare Iron
кому нужно больше настроек, выбирают Opera.

Ic
Ice

QIP Surf

Илья Степанов

яндекс браузер, только он, ну еще и майл или гугл, но яндекс удобней

Рита

Гугл хром

Гл
Глеб

По личному опыту после долгих исканий вернулась к FireFox, т. к. его планомерно улучшают и к нему создается бесчисленное количество плагинов и дополнений.

Лера

Новый браузер от яндекс!!!! ну и гугл тоже

Ан
Анютка

Vivaldi на базе Хрома. Перешёл после Firefox и Хрома. Firefox начал тупить в последнее время из-за дополнений, но уменьшение их не привело к ускорению и решил перейти на Вивальди