Светлана

Подскажите, а какой браузер удобней, быстрее и круче? А то мне через оперу уже з** сидеть!

Вообще говорят что Google самый крутой, а другие говорят что круче Yandex браузер, а другие вообще на Explorer сидят. . Так кто же прав?

Михаил Мангибаев

быстрее ГуглеХром.. .но у него и проблем больше.. .

http://mozilla.org

http://opera.com

браузеры от Майл. ру, от Тындекса, от Рамблера - это клоны всё того же браузера на ВебКит, что и ГуглеХром

сейчас их все кому не лень ваяют.. .ибо исходники доступны.. .дорисовал своё название, добавил всякую херь, типа ТындексБара - и вот тебе новый расчудесный браузер.. .

ну, раз картиночки.. .:)

Татьяна Князева

мне гугл нрав!! ! а Explorer вообще говно, хотя это лично моё мнение

Ал
Алёнка

яндекс. браузер - новый с турборежимом, Сам пользуюсь очень нравится. Хотя установлены все браузеры...

Урмат Шайымкулов

Гугл, а Яндекс браузер тоже самое, что Гугл, немножко отличий

Na
Natali

Сиди на Опере и не выпендривайся, все равно потом вернешься на Оперу!
А вообще -то попробуй другие браузеры, нагадь себе в диск С, а потом почить....

Роман Суриков

Пробуй SlimBrowser

Оксана М.

А вообще, лучший будет тот, которым тебе будет удобно пользоваться. Остальное - надумано, ИМХО.

Максим Цыбин

По тестам журнала "компьютер билд" , самым скоростным браузером является Google Chrome. В тесте Kraken, браузер Chrome 26 значительно опередил IE 10. Программа запускается за 0.29 секунд, обработка JavaScript(в тесте Kraken) за 4.4 секунд а, в тесте SunSpider за 37 секунд. IE запускается за 0.25 секунд, JavaScript(в тесте Kraken) за 12.8 секунд а обработка JavaScript(в тесте Kraken) за 0.28 секунд. Однако в IE 10 уровень безопасности намного выше. Так у IE заблокировано 66% фишинговых сайтов, у Google- 28%. заблокировано зараженных страниц у Google- 42%, у IE-56%. С заблокированием зараженных страни оба справились на 100%. А минус Firefox - он "жрет" память. Вообще лучше купить журнал Computer Bild или зайти на их официальный сайт.

Анастасия Головина

Chrome самый быстрый по ощущениям.
Mozilla имеет много дополнений (хотя и Chrome не отстает) .
Explorer плох в плане безопасности.

Olga Ibragimova

быстрее всех internet explorer но и яндекс бр хорош

Diana Adamiya

гугл форева))

Екатерина Конорева

Я пользуюсь Firefox и не знаю проблем

Аня

Началось. Не надоело вам?

Софья Кравцова

лучше яндекс браузер 🙂 низнаю никаких проблем! не тупит не виснет! быстро загружает страницы! вообщем збц браузер!