Надежда Путякова

Какой браузер быстрее всего??

Денис Полоротов

Maxthon 3 попробуй! Самый быстрый и удобный + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Самойлова Светлана

Все тормозы в чём-то 🙂 я те отвечаю =)))

Виталий Башкиров

Если 7ка или 8ка винда стоит, то попробуй IE 10-я тебе говорю шустрит быстрее остальных.

Наталья Дмитриева

Скорость от браузера не зависит. Меньше слушайте рекламу

Маргарита Шевкунова

IE 9. Все остальные ну никак не могут быть шустрее эксплорера, потому что работают через его протокол.

Ксения

Такого еще не придумали, чтобы быстрее света был и быстрее мысли.

Марк

netscape-navigator-9.0.0.6

Ал
Александр

Internet Explorer 10 - самый быстрый.
Этот ответ написан через него.