Елена Царёва

какой браузер выбрать подскажите для быстрой работы с страницами

Al
Alexey

Internet Explorer 10

Сергей Плохов

Как по мне так браузеры на движке Хром самые быстрые а там решай сам

Юлия Борисова

Хром конечно быстрый, но хорошо настроен фаерфокс и быстрый и удобный.

З. п. Не бери эти тупые "доробки" Гугл, яндекс и Мэйл - бери Хромиум.

Ел
Елена

http://mozilla-russia.org самый быстрый, лучший, без вирусов и троянов, скачать бесплатно Вы можете по данной ссылке которую я Вам дал, сам себе недавно такую скачал очень понравилась

Julia Fokina

гугл хром вам в помощь

Сергей Горохов

Яндекс хром- простой в управлении и быстрый. Експлорер вообще не трогайте, это отдельная история)) ) Мозилла не нравится тем, что "тяжелый" для работы в сети.

Alexander Safronoff

гугл хром

Оксана Харитонова

О какой "работе со страницами" речь? Если тебе нужно в коде страницы поковыряться - так, ставь Оперу (к тому же, она не следит за пользователем, как все Хромоклоны - сам Хром, Яндекс-браузер и подобные, и не отправляет твои приватные данные куда-то там....)

Иван

мазила фаерфокс он быстрый и самый защищённый в отличии от других

Сергей Семенков

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.