Сашуля Сухонос

Доброго времени суток, посоветуйте самый быстрый и удобный браузер!!!

Cristaldelic Cristaldelic

Maxthon 3! Самый удобный и быстрый + куча фишек: умеет скачивать видео, делать снимки страниц, резать рекламу и много чего еще 😉

Nadezhda Fedorovich

интернет експлоуэр 9, на винде 7 х64 летает шустрее хвалёного овоща-хрома

Ann __

Вот, установи всякие и погоняй их. Тогда сам и узнаешь (что самый удобный, это Опера) .

Только с Google Chrome поаккуратней - он имеет дурную привычку следить за пользователем. Скрытно от него.

Марина Тулина

О сейчас Гугл попрёт !

Элай

кому как, а я на хроме сижу

Любовь Побат

я пользуюсь Google chrome

Ир
Ирина

Google Chrome

Надюха Злобина

я пользуюсь яндекс браузер прикольно и быстро