Лена Егорова

Какой браузер реально самый быстрый???

Скорость интернета 20мб/с

Vladimir Kir'yazev

Да все они примерно одинаковые, разница в доли секунды или на микрон, образно говоря.
Удали или отключи антивирус и увидишь, насколько всё будет шустрее. Ради любопытства хотя бы.
Я уже напр. ровно два года сижу без а/вируса, сперва на 7, потом на 8, щас на 8.1 - вообще без никакого. Стр-цы браузера открываются махом, никакого геморроя за это время покамесь ещё не цепанул.
Не лазей по дрочибельным сайтам и всё будет в порядке, в плане вируса не цепануть. А поймаешь, так антивирусных онлайн сканнеров в инт-те навалом.

Ал
Александра

Разница в скорости в разных браузерах глазом не заметна.Доли секунды.

Ко
Константин

Yandex самый быстрый

Чынгыз Маматов

это зависит от скорости интернет ) google chrome так то норм

Николай Зуборев

Яндекс может экономить траффик, но Хром мне кажется быстрее реагирует (и в нем любой поисковик можешь установить)

Захар Паламарчук

Все браузеры, работающие на движке Хромиум, по быстроте примерно одинаковые. Кстати, IE 10 тоже вполне шустрый браузер стал, но, он оставляет слишком много мусора, да и расширений для него маловато.

Адрюшка Rush

Browzar Black - Небольшой и быстрый браузер, использующий ядро Internet Explorer. Все новые страницы открываются во вкладках основного окна. C помощью этого браузера можно бродить по Интернету, не оставляя никаких видимых следов на компьютере, на котором вы работаете. Никто не сможет получить личную информацию о деятельности пользователя в Сети, т. к. в браузере напрочь отсутствует кэш или история подключений. После завершения сеанса, все cookies будут сразу же удаляться, а также не будут запоминаться и URL, с которыми вы работали. Браузер не требует инсталляции и может работать с дискеты или сменных носителей.