Программное обеспечение

Какой самый быстрый и удобный браузер для Windows по-Вашему ?

Opera однозначно для меня, у меня их несколько (кроме safari) но по скорости - Opera из тех что у меня
последняя версия сейчас 9.61

Скоростной тест последних веб-браузеров:
http://appleinsider.ru/safari/506
тестируются: анализ последней версии Firefox, Internet Explorer, Opera 9,5 и Safari, все браузеры были взяты в версии для операционной системы Windows

Ещё сайтик: http://blog.fxposter.org/2007/04/12/browser-speed/
Цитирую с сайта: "После прочтения статьи Дмитрия Штефлюка про скорость работы javascript в разных браузерах я очень удивился - мой любимый Firefox оказался чуть ли не самым медленным браузером (после IE 6.0). "

Статья про сравнение браузеров http://stfw.ru/page.php?id=183

ну что нить тебе поможет определится с выбором для каждого свой вкус :)

Мой ответ всё равно лучший по скорости это - Opera на сегодня
Владимир Васильев
Лучший ответ
Opera
Опера
Google Chrome!!!!
У меня на компе много браузеров. Сам не знаю сколько. Но Opera, Mozilla Firefox, Safari, Maxthon, и IE точно есть.
Пользуюсь только Firefox.
Opera 9.5-9.6 без проблем работает и быстрее IE6 раз в 10....
Лиса конешно щас Хром еще до ума доведут)
Ваня Ванин
На вкус и цвет, как говориться, все фломастеры - разные. Но ясно одно, Internet explorer не использует почти никто, а уж быбрать мозиллу, хром или оперу решать вам, у каждого свои +
Opera AC
Vaxtang Makalatia
Opera 5+
Mozilla Firefox
Опера 9.5 самая норм
S.
Sake ...
Google Chrome
Только Opera
яндекс браузер
Amelin-2000
Firefox Mozilla