Программное обеспечение

Windows 8.1 Самая быстрая, самая красивая, самая доступная! У как у вас дела обстоят ?

И у меня отлично работает. Каждый день нахожу в ней хорошие качества. Спасибо дяде Биллу, за такую систему. Начинал я с ХР, поэтому есть с чем сравнить.
Javlon Karabaev
Лучший ответ
если среди виндузов выбирать - и то не лучшая. а уж по сравнению с никсами - даже с той же макосью - вообще рядом не стояло....
Закир Велиев
А меня и на лине неплохо кормят ...были мы на вашей 8.1 ...сначала вроде быстро, красиво и т. д. а потом начались обычные виндовые "чудеса"...
Windows 8.1 Самая
Negru Andrei
8.1 лучший только среди Windows-ов.
и самая большая головная боль
Серёга Stepik
Кому как
Shurbet Ibragimov
в чем суть вопроса? Windows 8.1 самая быстра среди windows 8.x? самая красивая среди чего? Самая доступная???
мне и семерка по душе
Да так же
Автор вопроса, у меня с 8.1 всё отлично в отличии от 7ки и xp игры теперь не лагают, прекрасный интерфейс Загрузка уменьшилась с 43секунд до 27 !! Короче 8.1 это прорыв в Windows ))) а кто говорит что XP лучше тот тупо не может переустановить винду :D !!
Александр
ALEKS Гуру (3701) 3 минуты назад
мне и семерка по душе (красиво сказал) респект
8.1 намного быстрее 7 и 10, те кто не были на 8-ке те не поймут...
Marat Zholborsov
Хр рулила (но закрыли) с 8.0 намучился. после каждого обнлвления приходится востанавливать систему. боюсь даже обновлять версию ос
Ев
Евгений
Самая лучшая операционная система всех времен...