Программное обеспечение
Какой браузер самый быстрый и вобще удобный? Стоит сменить оперу на что-то другое?
Каждый хвалит свою калокольню. берешь скачиваешь ставишь пробуешь. не нравится следующий
Стоит настроить Оперу как нужно и снабдить ее прибамбасами для удобной работы.
"....Firefox оказался самым уязвимым браузером - в первой половине 2009 года на него пришлось 44 процента найденных уязвимостей. Об этом говорится в отчете американской компании Cenzic. .."
Мозилла. Рулит. И надстроек много. Попробуй
google chrome
Google Chrome быстрее оперы и не глючит так как опера
Обрати внимание на совершенно новый браузер японских разработчиков построеенный на трёх движках 1- мозила, 2 -google chrome, 3-от IE . Можно настроить каждую страницу на своём движке, перенести все настройки этих браузеров и объеденить их в одном Lunascape6 имеются версии на русском ( удобный как opera . быстрый как мозила, функциональный как IE )

google chrome
не стоит этого делать, остальные браузеры медленее и глючнее
а мне Mozilla Firefox больше всех нравиться
Зачем менять Оперу, отличный браузер. Поставьте еще Google Chrome, он, конечно быстрее, но не такой функциональный. Я пользуюсь и тем, и другим
Мазюлю ставь сам раньше пользовался только Експлоуером но теперь понял несколько вещей.... И в них Мозилла лутше...
мозилла !!!
я пользуюсь Mozilla Firefox, у меня опера глючит
Chrome, Safari, но не Мозилла (она медленее оперы)
я пользуюсь firefox 3.6
хром еще очень слаб.
сам я фаирфоксник, но сильно не уверен, что он сильнее оперы.
привык я просто к гаджетам его - не могу без них.
Опера рулит
Опера рулит! И надстроек там не меньше чем в остальных.
Opera