Программное обеспечение
какой самый быстрый браузер, лично на мой взгляд Опера, но что-то она маросит последнее время, подскажите пожалуйста что бы
Браузеры
Вот довольно свежий тест браузеров по многим параметрам http://www.thg.ru/software/luchshiy_brauzer_dlya_windows/index.html
относительно Оперы - новая на движке Хрома пока до конца не отлажена, выправляют все еще, нет привычных закладок (есть "копилка", обещают вроде в будущем вернуть когда руки дойдут) не до конца работает синхронизация....Старая хороша, но с переходом на новые рельсы ее неизбежно в ближайшем будущем сольют....(в смысле снимут поддержку, обновления безопасности, поддержку новых стандартов и пр. ) если уж свой движок не вытянули, то два разных по сути браузера и подавно. А лицензия Оперы закрытая, так что даже команда энтузиастов не сможет помочь.
Хром неплох, но шпионские наклонности и ограниченность настройки интерфейса под себя, а не как маркетологи программерам утюхали...
Так что мой выбор- Firefox поскольку позволяет сделать именно себе удобный инструмент и по набору нужных мне дополнений максимально устраивает.. .базовые то типа Адблок есть у всех, а вот что-то специфичное для Лиса больше вероятность найти.
А вообще, браузеров разных оооочень много, есть интересные проекты, как на движках Хрома, И-Экслорера и Firefox, так есть использующие сразу три движка ( Lunascape, Avant Browser)
есть заточенные под соц. общение, есть обеспечивающие анонимность в инете (Tor Browser) ...можно под свои предпочтения подобрать...
IE10 сейчас самый быстрый.
опера действительно самый быстрый
но скорость эта достигается за счет маленькой грузоподьемности
попробуй почистить ее программой
CCleaner
http://www.piriform.com/products
попробуй почистить ее программой
CCleaner
http://www.piriform.com/products
Согласно исследований самым быстрым является Хром.
Google Chrome. на его основе пилят все современные браузеры. и даже новая опера сделана именно с него. как и мазила)
гугл
Googe Chrome или Mozilla Firefox
Переходи на Хром, и проблем не будет.
гугл хром самый лучший
Мазила.