Программное обеспечение
Какой самый лучший браузер
Как вы считаете какой самый лучший браузер? Я перепробовал много браузеров, но в каждом из этих браузеров имеются свои недостатки. Один браузер работает слишком медленно, второй не функционален. Какой браузер на ваш взгляд самый лучший? Почему? Какой посоветуете?
Ну на мой взгляд самый лучший браузер это опера и мазила два хороших браузера в чем их плюс - быстро грузят страницу, загрузка фала с инета быстрая, дизайн радует глаз) ) не каких проблем с ними не бывает очень удобный интерфейс, зашита на высоком уровне от взломов и кражи паролей с куками . Советую могу и саит хороший дать где можно скачать самую свежую) ) версию ну или с офф саита конечно ))пиши в личку если што!
Mozilla Firefox
Меня хром устраивает. Только встроенный флеш отключаю, использую внешний.
Я тоже пробовала несколько браузеров. Вы правы, у каждого есть свои преимущества и недостатки. В последнее время пользовалась оперой, но потом перестали грузиться страницы и я перешла на мозилу. Сейчас пользуюсь ей. Страницы грузятся быстро, с настройками все понятно и просто.
Всегда юзал опера, потому что подкупали постоянные новшества, думал пересесть на Хром, так, ради прикола, но потом понял, что опера 4-евер :д Это для меня важно. Лисёнок ещё тоже неплох.
незнаю как вам ну мне нравица опера она не глючит, да и грузит вроде нормально еще драгон тож нормальный браузер
Всем привет! интернет експлорер ваще кульный браузер. Я всегда пользовался и буду пользоваться только им. И не какого другого не нужно мне) А вот мозила тупит на каждом шагу это капец вообще): еек: Ну решать канешно вам но я выбираю ИЕ!
Ну тут на вкус и цвет. . Мне мозилла фирефокс нравится. Ставил оперу - пароли не сохранялись. Да и столько функций мне не надо. Пробовал новый интернет експлорер, запускается очень долго, а когда введешь какую то ссылку, то обычно открывалась не эта сслка, а предыдущая.
хром