Программное обеспечение

Самый лучший браузер в мире, за сегодняшний день?

Скажите мне пожалуйста самый лучший браузер в мире, за сегодняшний день!
Chrome
Виктор Осипов
Лучший ответ
Opera v12.14
Николай Иванов
Хром.
Muku Tyki Mikk Rokudo
самый лучший тот - который освоишь и он будет тебя полностью удовлетворять.
- установи штук 5-6 - протестируй - и сделай выбор - лучше оставить пару штук.
Firdavs Akramov
Firefox Aurora
Влад Сорокин
Firefox Nightly
Вот довольно свежий тест браузеров по многим параметрам http://www.thg.ru/software/luchshiy_brauzer_dlya_windows/index.html
относительно Оперы - новая на движке Хрома пока до конца не отлажена, выправляют все еще, нет привычных закладок (есть "копилка", обещают вроде в будущем вернуть когда руки дойдут) не до конца работает синхронизация....Старая хороша, но с переходом на новые рельсы ее неизбежно в ближайшем будущем сольют....(в смысле снимут поддержку, обновления безопасности, поддержку новых стандартов и пр. ) если уж свой движок не вытянули, то два разных по сути браузера и подавно. А лицензия Оперы закрытая, так что даже команда энтузиастов не сможет помочь.
Хром неплох, но шпионские наклонности и ограниченность настройки интерфейса под себя, а не как маркетологи программерам утюхали...
Так что мой выбор- Firefox поскольку позволяет сделать именно себе удобный инструмент и по набору нужных мне дополнений максимально устраивает.. .базовые то типа Адблок есть у всех, а вот что-то специфичное для Лиса больше вероятность найти.
для меня Firefox
Лешка Орел
Firefox - без вариантов
Mozilla Firefox - без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов.
Denis Anani
Сколько людей, столько и мнений. Заметьте МНЕНИЙ, а не ответов.
Чтобы давать ОТВЕТЫ, нужно быть профессионалом в понимании браузеров, и каждый из них изучить на деле ЛИЧНО. А все эти ответы - это всего лишь мнения юзеров. Например, тут кричат про ОПЕРУ. Хотя этот гамнобраузер не читает даже таблицы, а чтобы скопировать текст вместе с рисунком - так это вообще до сих пор в 2013 году для ОПЕРЫ невозможно, без танцев с бубном. Поэтому, пока ВЫ САМИ не придете к выводу что лучше, не слушайте никого! Я использую на сегодня из ВСЕХ испробованных Internet Expolorer 10/11 и Яндекс. Браузер. НО, это мой ЛИЧНЫЙ вывод и выбор
Mozilla. популярней только IE
Nikolai Nikitin
яндекс. хотя я не пробовал опера
Естай Ербаев
Firefox Nightly -без сомнения.
Игорь Задоя
для меня Хром!
опера
Хром.
мой вариант - Opera