Программное обеспечение

Какой браузер на сегодняшний день самый быстрый; и какой жрёт меньше памяти?

Только ответте нормально, правильно и без всяких "я за баллом пришел". Ответте плизз
Адам Севани
По идее надо иметь по-любому несколько браузеров: IE8 -он по умолчанию стоит в Винде,
а потом лучше всего MozillaFirefox3.6,но со временем он нагружается дополнениями и поэтому становится не реактивным, в этом случае ставим GoogleChrom-быстрый браузер с множеством дополнений, но лучше всего сразу завести почтовый ящик на Гугле и всё в порядке. Переносим почтовый ящик с мэйла -и вся почта на Гугле
Пока всё!
Данияр Сарсенов
Лучший ответ
я пришел к выводу что все одинаковые кроме експлоера - то вообще тормоз!
Aleksei Petrovich
Ал Тимофеев В смысле IE8 лучше всех?
Может Хроме и быстрее, но Опера удобней и отнють не тормозная! Особенно Opera AC....
Lunascape лучше 5.16
Юрий Панченко
Однозначно IE 8...
Мирас Демеуов
Igoriok Volkin ++++++++++++++
Какой интернет-браузер (при модеме) самый быстрый и надежный на сегодняшний день?
Отвечает Роман Гураль:
Firefox (с дополнительными дополнениями) или Opera (быстрее Firefox, но некоторые сайты открывает неправильно) .

Отвечает Юрий Александрович Пейсахович:
Internet Explorer.

Отвечает Windovozer:
Однозначно Opera, хотя Internet Explorer 7 тоже пошустрее стал.

Отвечает shlit:
Как правило OPERA, но зависит от DNS сервера.

Отвечает Леший:
Оно, конечно, кому что нравится, но по скорости и надежности Opera однозначно.

Отвечает Алексей:
Я регулярно использую Оперу, IE 7, Avant Browser, каждый браузер хорош для определённых целей. Так что ищите браузер экспериментальным методом - это наиболее оптимальный путь выбора браузера под нужды пользователя. Пока 10 браузеров не перепробуйте, не поймёте, какой лучше именно для вас.

Отвечает Sad:
Internet Explorer. Firefox тоже ничего, но очень долго загружается, дольше, чем любой другой браузер. Опера часто не совсем корректно отображает страницы.

Отвечает Smith:
Avant Browser.

Отвечает SoBoR:
Кому как, а FireFox - вещь надёжная, за ним идет Opera, а остальные уже как попало.

Отвечает RSGN:
Opera.

Отвечает вася пупкин:
Maxthon на 7-м IE.

Отвечает Артём:
Конечно же Opera! Она самая быстрая.

Отвечает СЕРГЕЙ ЦИВИЛЬНЫЙ:
Опера некоторые сайты действительно плохо отображает. Эксплорер вообще тормозит, так что «думайте сами, решайте сами» - инэт или не инэт.
Rafkat Huzin
firefox