Программное обеспечение
Правда, что XP на сегодняшний день самая лучшая ОСЬ?
1) наиболее быстрая, не требовательная к ресурсам 2) наиболее совместимая к софту, дровам 3) наименее глючная (за много лет много глюков исправили) 4) привычка. люди не хотят расставаться с тем, к чему давно привыкли
Лохи и не как не хотят понять, что их развели на Win7, где хорошо спланированные реклама и маркетинг.
Лучшее враг хорошего! А лучшего почти и нет! Все в основном у любителей Win7 субъективно!
cудя по всему, Microsoft в очередной раз нас всех ввела в заблуждение. Несмотря на первое впечатление, что она якобы быстрее своего предшественника, «Висты» , на самом деле по производительности Windows 7 ничуть не лучше.
См. ссылку на статью.
Oleg Dmitriew
Вопрос: а за что вы мне двойку поставили? ведь вполне адекватный вопрос?
Павел Петряевский
Нужно полагаться на мнение экспертов в области программного обеспечения, а на любителей "маньяков" операционных систем.
Nugzar ....
То, кому как!.. Как говориться "Не подмажешь, не поедешь"...По мне, так семёрка лучше! немножко под настроить, убрать не нужное, в ней к удивлению не так много не нужного как в Viste. И на моих 768 мб ОЗУ, она становиться по производительности ничем не хуже ХР..Кстати, стоит учитывать то, что семёрка ещё сырая, и всё же замечу, она летает... к тому же без глюков...
да
Нет, неправда.
ХР это:
1) очень стрёмная ось из-за хорошей изученности любознательными типами, а потому вероятность овладевания всеми ресурсами системы извне необычайно велика
2) ОСь, требующая к себе чертовски много внимания из-за отсутствия хоть какого-нибудь подобия централизованного управления при неуправляемом (домашнем) использовании
3) недоразвитые встроенные средства контроля и защиты - отличительная особенность этой операционной системы. Да, они лучше, чем у предыдущих версий мастдая, но хуже, чем у последующих
4) ОСь, которую не рекомендуется использовать в промышленных условиях. Я не имею представления кто купил Правительство РФ, что они до сих пор не запретят использовать этого засланца даже в силовых структурах. Это пипец безопасности, а не ОСь
5) ОСь для игр.
ХР это:
5) ОСь для игр.
Oleg Dmitriew
Ну то, что вы перечислили - это при неумелом использовании!
а то, что ось изучена досканально это скорее + чем -
Для несовсем мощных компов она лучьшая
Виндоус семь лучше. Но очень дорого!
Oleg Dmitriew
в интернете бесплатно! :)
Константин Хнычёв
Я плакаль
Виталий Лапшин
кто-то ещё покупает продукцию от майкрософта?!)))
Nugzar ....
Поддерживаю вашу мысль! Windiws 7 летает!На слабых тоже, если иметь правильные руки и мозг!
Да и 14500 р. для винды не дёшево...
правда...
пока да, виста не оправдала себя, а 7 ещё сырая и дров на неё нет
ни сколько в этом не сомневаюсь!
4) привычка. люди не хотят расставаться с тем, к чему давно привыкли
А на самом деле - не ось, а ХРень
Oleg Dmitriew
Матевируйте плз?
ты смеюшся? её просто большинство использует и все
1 - точно
2 - не всегда
3 - глюков достаточно исправили
4 - и так можно сказать
На самом деле ХП стоит на 48% компьютеров, Виста - на 11%, 7 - на 0,5%
И седьмой не надо спешить устанавливать, в нем многое не доделано.
2 - не всегда
3 - глюков достаточно исправили
4 - и так можно сказать
на текущий момент самая "доведенная до ума"
2 Елена *** виндоус 7 сравнивать с хр.. . хр это классика
все познается в сравнении
Как по мне так лучшая на сегодня - это Seven (уже пол года стоит и не разу не сносил систему ). :) ОК
Нет это не правда, я имею в виду что самая лутшая. А потому что перечислил на 50%.Ведь есть еще и альтернативные операционные системы. А та-же семерка как по мне так быстрее, хотя и не пользуюсь ею но пробывал на зуб. За софт и дрова согласен. И вовсе не в привычьке дело а в том ...сам понемаеш в чем.
Oleg Dmitriew
Ты имеешь ввиду Линукс? - классная вещь, но если комп используется тока для нета, совместимость у него воще нулевая
я думаю ДА, особенно с пунктом 2 и 4. у меня стояла ВИСТА на ноуте в базе, а я ее грохнул и поставил ИксПи=)) которая под висту=)