Сборка от Simplex на основе оригинального Windows XP SP3 Pro с последними критическими обновлениями и обновлениями директ икс, с интегрированными драйверами для всех типов контроллеров и безо всяких лишних программ + с возможностью обновляться с оф. сайта и встроенной активацией + с применением настроек, ускоряющих работу Windows без потери стабильности, с оптимизацией настроек сети.
http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=118104
не веришь, что она быстрая и стабильная (быстрее и стабильней оригинала) , почитай там же отзывы
сам пользуюсь уже почти год, работает так шустро, как будто я ее только установил, еще ни разу не переустанавливал (пользуюсь антивирусом касперского)
Программное обеспечение
Какой Windows из XP на сегодняшней день, лучше устанавить?
Оригинальный XP SP3
Ну и лицензионный лучше всего
Оригинальный образ в который никто не лазил XP Pro SP3 VL
Их всего два - Home и Pro. У самого мозгов не жватает выбрать?
XP SP3...чистый... не сборки
О_о а они разве разные бывают?
Как бэ с последним сервис-паком на сегодня :)
Если бы какая-нибудь сборка была однозначно лучше оригинала или всех других, то все ее бы и ставили. Поскольку вариантов множество, то и посоветовать что-то трудно. Я например ставлю те, которые нахожу, пробую, меняю....
Из столь небольшого выбора никакой.
Ну оригинал, есстественно.
Windows XP единственный ...
может ты некорректно поставил вопрос и имел ввиду вообще всю линейку ОС Windows?
если имеешь ввиду всякие сборки XP - не ставь их, ставь чистую версию .
Windows XP SP3
winXP pro sp3
все сборки фтопку..
Семерку, однозначно!