ХР, наилучшая операционка, под нее столько программ, что можно удовлетворить любую потребность. ВИСТА как то похуже Xp, она тормозит часто и не найти драйверов под старое оборудование (принтера, сканеры) , и много игр откажутся с ней работать. Ну под Lunix, программ тоже маловато но она проста в использвании.
ну а Windows7^ интерфейс приятных, сделана почти на основе висты. так что некотрые программы тоже работать не будут. Ну и там много новых штучек. можно скачать на месяцок, попробовать
Программное обеспечение
Поделитесь впечатлениями от Windows 7. Какая операционка лучше на сегодняшний день?
я поражаюсь людям которые до сих пор работают на ХР
тем более на сборках Zver - полная задница !
Конечно же Win7 отличная система, работает стабильно
и ровно, с крепким проводником, прекрасным дизайном
и обработкой информации в разы превышающая ХР
пользуюсь уже больше года... нареканий и проблем
практически не было, все программы ставятся нормально
игры и остальной медиа контент идёт без всяких проблем
качай сборки от Путника и его команды, никогда об этом не
пожалеешь - однозначно
http://xxibek.net/windows/27934-windows-7-fan-gold-black-spa-x86x64-ultimate.html
пожалеешь - однозначно
для моего стиля работы 7 ка, хрюша у меня больше 3х месяцев не жила
Хорошенькая
В Zverях есть дыры, 7-ка вобше супер если комп нормальный
Да, пошла она на.... эта 7! проверил и 32 и 64....пока - ФУФЛО, ПЕРВОСТАТЕЙНОЕ в красивой обертке.
Семёрка мне нравится. По сравнению с Вистой, небо и земля.
Ну Виста думаю уже вообще не обсуждается, а у меня стоит старенькая проверенная временем XP и думаю ещё постоит
Кончайте юзверыZverя от одного только вида вин 7!!!Кайф в работе её-вам увы не понять!! !

мне нравиться.. . никаких проблем нет, у меня по крайней мере... работает реально лучше висты.
Виста и Семерка еще не доработаны нормально.. . Вот XP zver вполне нормальная операционка...
7 лучше зверей тупых, висты - подавно
лутьшая это Zver CD некоких проплем уже пол года