Программное обеспечение

Какие у вас впечатления а Windows 7? какие плюсы-минусы? стоит устанавливать?

Я уже около года на Windows 7 x64 и очень довольна - это быстрая, стабильная, удобная, красивая система; проблемы с совместимостью минимальные: лишь однажды пришлось искать драйвер для принтера.
Ерлан Хамитов
Лучший ответ
год юзаю и другим ставлю все довольны быстрее красивее
Just Boy *********
красивая, классная, видит 8 ГБ оЗУ, функциональная, не зависающая ну тд. и тп
Kosтяной Череп
Мне Хp больше по душе.
Все свое, все работает, все глюки знаю и легко их обхожу.
семерку пробовал, такое ащущение как будто мой комп подминили, причем в худшую сторону. Не удобный интерфейс, много глюков, на которые многие не знают ответов.
Короче пока есть тех. поддержка я сижу на XP до 2014 года. А там наверное новое что нибуть придумают.
за 6 месяцев только положительные впечатления, максимальная 64бит
Однозначно стоит, а кто пишет не надо, просто сам её не знает, уже больше года одни плюсы.
Алексей Шевкун
Впечатления только положительные. Хорошая винда, а главное надежная. После XP я вобще забыл о проблемах. Пару дней придётся привыкать, а потом всё пойдёт отлично. За год не единной проблемы на програмном уровне не было.
Vadim Iamaliantz
Ну, как у всех, есть свои плюсы и минусы. Только одно условие-ОЗУ должно быть 1 Гб и больше. Возможны глюки.
У меня на одном компе ХР на другом семерка. Единственный замеченный плюс семерки- устойчивее к вирусам ( на обоих компах одинаковые лицензионные антивирусы, но с хрюшей вирусы ловились, с семеркой все спокойно) . Это чисто рабочий плюс. Из минусов- проблемы с запусками некоторых программ, причем далеко не старых. А про внешний вид и необходимость привыкать здесь много говорилось
Adilet A.k.a 1Ce_Q
хороша, собака! Я с нее уже даже на ХР не перелезу. Лучше Висты. Но некоторые старые игры (2000-2002 год) не идут, но народные умельцы не дремлют и работают (запускают).
Не могу понять за что её так любят)) Два раза ставил (с разных дисков) и оба раза вылезают какие то глюки. То программы не все идут, особенно portable,то некоторые игры не запускаются. Или запускаются, но вокруг ГГ какие то серые квадраты. Короче оба раза меня хватило от силы на неделю.
Если она нравится чисто из-за красивошных украшалок, так я ХР могу так наворотить, что все семёрышники обзавидуются)) Железо мне вполне позволяет это сделать!

Это всего лишь один из вареантов. А можно всё изменить до неузнаваемости)) И пусть там кто то начнёт бубнить типа систему грузешь, всё будет виснуть.
У меня ничего не виснет. Все игры идут на максемалке)) И всё всегда летает. Руки нужны и голова.
Рано ХРюшу хороните))
Я тоже сторонник хрюшки, но куда деваться.... надо изучать новую ос, вот на днях купил ноут на нем 7ка и вполне меня устраивает. Правдо все непривычно до ужаса.
Если тебе комп поиграться но не стоит а если работа и т. д стоит
седьмая не глючит не виснет!! ! мне нравиться! Вот только есть какая то некчемность- Виндоус медия центр, хрень какая то! и мови мейкера нет!
Петя Zf
Vadim Iamaliantz Муви мейкер это так.. детям подурачиться. Нормальные видеоредакторы это Sony Vegas к примеру.
для меня сплошные плюсы
Andrey Dolinin
ее лучше не ставить на слабенький компьютер на нее могут не пойти старые bus и если что нибудь старое например видеокарта не будет работать плюсы она красивая как виста и удобная как xp вывод она хооша на норм пкп
Канешно НЕТ! ставь старую проверенную ХРюшу
Реал ребята правильно говорят, что очень редко винда 7 пригодится, Т. К. сам пробовал пробную версию, почти такая же как виста (Немного измененный дизайн, устранены баги) но зато нужен мощный комп т. к. трафик жрет не по детски! Лично я снес, мне не понравилось, а, как говорится на вкус и на цвет хозяина нет, так что поставь, попробуй, понравится тогда оставляй))