Программное обеспечение

Стоит ли переходить на Windows 7??? Какие плюсы и какие недостатки в ней?? Какие плюсы и какие недостатки в ней?

У меня машина не очень мощная, но семерка работает нормально
Намного лучше, чем "хрюша"
Кто мешает поставить попробовать, что это такое и с чем его едят.
Вот нашел на одном сайте
Вот решил написать эту статью так как не раз лазя по всемирной паутине встречал такие темы "Что лучше Windows 7 или Windows XP?" или "Стоит ли ставить Windows 7" , давайте разберемся. После краха Windows Vista пользователи потеряли свое доверие к Microsoft и это очень сильно задело и Windows 7. Вдруг она разочарует как ее предшественница. По всем характеристикам Windows 7 превосходит Windows XP во всем . Но даже это не переубеждает пользователей твердо засевших на Windows XP .

Давайте рассмотрим по отдельности все превосходства Windows 7, в новой ос улучшены интерфейс, широкая поддержка аппаратного обеспечения, новая технология Multitouch, красивый внешний вид и куча новых наворотов. В Windows 7 было применено много новых технологий которых нет в Windows XP. Windows 7 легко справляеться с теми вещами с которыми не может справляться Windows XP что увеличивает превосхождение Windows 7 над Windows XP. Если задуматься, может ли ос выпущенная 8 лет назад, учитывая развитие технологий и новые возможности, может удовлетворить все ваши потребности? Конечно же нет! Так что с этого можно сделать только один вывод, Windows 7 намного лучше Windows XP это уже доказано большинством пользователей которые начали пользоваться Windows 7, не пожалели что перешли со старой Windows XP. Так что и я вам советую перейти на Windows 7 если вы этого еще не сделали.
Евгений Логвиненко
Лучший ответ
7-ка ещё не доработанная, "дыр" много. хотя вышла уже Windows 7 Ultimate,от латинского ultimatum - "доведённое до конца".

XP самая доработанная система, и регулярно выходят обновления, которые закрывают "дыры" в системе. XP будет поддерживаться ещё до 2014 года.

желаю удачи!
Вариантов на самом деле не много. Win XP уже 10 лет и поддержка ей уже почти не оказывается. Многие разработчики софта уже отказались от поддержки этой ОС. Да и попросту не разумно сидеть на древней ОС и не видеть, что всё вокруг развивается. Vista слишком тяжеловата. А Win 7 на сегодняшний день является самой удачной ОС для PC.
Уже год юзаю, всё в порядке, мне нравится больше чем ХР
Петр Растегаев
Не стоит. Свою точку зрения могу аргументировать тем, что в семерке нет ничего хорошего, кроме того, что неплохая граф. оболочка. Вин7 максимальная- не дурно, но ХР не заменит. ИМХО. я юзала. Меня не впечатлила семерка. ХР- надежнее, факт. а мой выбор- Линукс.
Лев Ляпко
Если с XP (особенно SP3) то не стоит.
Если у тебя всётаки стоит XP то советую поскачивать тему семёрки для Xp. В нете вроде видел
Если с Висты тогда переходи.
Огромный плюс семерки - мощная функция энергосбережения! Если комп включен постоянно - киловатт экономит здорово! 10 и в будущем 11 ДиректХ -плюс! Но - требуется мощное железо! Минусы - не для слабого железа!
Ттока интерфейс крутой а Дела ноль
Vladimir Parfenov
Я точно не уверена, и это мое субъективное мнение, но тут как вы хотите.. .
ничего особенного я в ней не заметила)
поэтому если вам устраивает ваша прежний виндоус, думаю, вам его хватит.
а если хотите что-то изменить, попробуйте)))
Эд Недвига
кроме как красивый интерфейс нет ничего стоящего. Остался на ХР.
Реально стоит, воопервых новая крутая система, в ней встроенный антивирус, можно и без него шарить в нете, все игры идут, плюс надо поставить дирекс 10 или 11, специально кто хочет работать на ХР и на 7, на 7 есть программа что бы и 7 была иХР
Нет
сильно виснет если маленькая оператива очень много ее жрет ну а плюсы только покрасивей а так ни в чем