Программное обеспечение
Самый лучший браузер
какой браузер самый лучший как на ПК так и на мобильные устройства
ТОР
Любой который нравится
Chromium - приложение с открытым исходным кодом, ставшее основой для популярного браузера Google Chrome, а если заботишься о своей безопасности - ставь Tor :)
https://www.comss.ru/page.php?id=2900
Гугл Хром.
Амиго/Атом
Яндекс
ПК - Хром
Андроид - Хром, но лучше Киви, в нем расширения Хрома, как на ПК версии, можно устанавливать. Опера мини на совсем древних или слабых.
По порядку.

Их всего два Chromium и Firefox, весь остальной зоопарк браузеров построен на их основе...
хром
Firefox! Ну на компе так в самом деле не уступает даже по скорости. А вот на смарте, может чуть медленней, но кто понял жизнь, тот не спешит. А чем лучше...да практически всем. Но вот сточки зрения безопасности например, он на другом коде и менее популярный (та даже ты, скорей всего, выберешь какого-то храмого в конечном счёте, и там выше за хромых пишут). А вирмейкеры, как на рыбалке, охотятся на попсовое! Потому любой хромой решето! А лиса на фиг никому не нужна. Если ещё банерорезку поставить, то вообще без антивира можно сидеть. Оно даже мальдония не боицо!
Кроме безопасности - шрифты (надо сказать, это вообще на самом деле почему его юзают, даже когда он глючный был). В лисе пучком всё. В хромом мыльцо.
upd
Забыл, ещё анонимность, особенно если вбить "анонимность firefox", и там ковырнуть.
upd
Яндекс
для ру сегмента, ни чего лучше яндекса нету
Тор браузер в нем ничего лишнего