Программное обеспечение

Вопрос про Браузеры какой самый простой строгий и быстрый

Самый простой, строгий и быстрые - IE6
Чуть менее простой, строгий - Google Chrome
Ещё менее - Mozilla Firefox
Самый тяжёлый и функциональный - Opera и тот же Firefox со всеми плагинами (их тысячи)
Aleksandr Kochishvili
google chrom с оперой запаришся каждый раз пароли вводить.
Ma
Maksut
каждый выбирает, исходя из своих предпочтений, конечно, но я вот больше люблю 8-й эксплорер. Во-первых, с точки зрения удобства он мне подходит на 100 процентов. Во-вторых, что касается, безопасности меня вполне устраивает его система защиты. Для меня это важно, потому что пользуюсь интернет-банкингом. подробнее об этом можно почитать тут. http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2009/11/10/369242. В-третьих, так как компьютером пользуюсь не я одна, настраиваю себе режим InPrivate и пользуюсь полной конфиденциальностью (не надо тратить время на очистку журнала и кукис)) ) - никто не увидит, где я была и в почты мои не зайдет. Наконец, мне удобно, что можно настроить всяческие специальные возможности таким образом, чтобы все самое нужное в инете всегда было под рукой-).если хочется потестить, то я скачивала отсюда http://www.microsoft.com/rus/windows/internet-explorer/
Dmitrii Fedorov
я пользуюсь Avant Browser я доволен
Adham Ermatov
Мазила... firefox
Opera.Explorer не ставь, последние версии имеют дырки, уже и MS сам признал. Всем предлагают обновиться, но берет сомнение-выпустить 3 версии и заметить дырки после многочисленных жалоб. Пипец.
Opera Версия 9.20 Сборка 8771
2 года на Опере сижу!! !
Опера!
mini Browser 2.20. проще и быстрей не бывает.

Mini-Browser is a free WebSite-Watcher add-on and offers an easy way to determine:

A. necessary Cookies
B. PostData when requesting sites with the POST command
(mostly in combination with forms)

A. Cookies
1. enter the URL in Mini-Browser
2. press Enter or click GET
3. fill out forms, follow links etc.
4. after that, copy and paste the Cookies stored in the
Cookies-Tab into the WebSite-Watcher-Bookmarks.

B. Requesting sites with the POST method (mostly in combination with forms)
1. enter the URL in Mini-Browser
2. press Enter or click GET
3. fill out the form and press the form-button
4. after that, you can see a dialog with the URL and PostData.
Copy and paste these two fields into the WebSite-Watcher-Bookmarks
To determine the field postdata you can also use the setting "Use Internet Explorer directly", with this setting Javascript is fully supported (and required for some forms).
Самый простой разумеется Internet explorer, но на нем неудобно) лучше Mozilla Firefox)
Internet Explorer 8, сам пользую.
Sebastian Michaelis
Пользуюсь Огненной Лисой, вполне устраивает..
2albert eglitis: ctrl+enter попробуйте на сайтах где пароли запоминали, очень помогает :)

2автор: google chrom поставьте и не парьтесь.
Мазила... firefox
Sino Ubaydulloev
Opera или Mozilla Firefox а Internet Explorer полное гавно