Анна Семенчук

Какой браузер лучший, на ваш взгляд? я все перепробовал, для меня лучше мазилы нет !

Виктория Ситникова

IE 10 и не колышет

Алексей Шаталов

опера, мазила.

Регион

я много перепробывыл, все браузеры хуйня я пользуюсь мазилой-19 для меня очень удобный и комфортный, последний год никаких жалоб неимею мне нравится..

Асем

одно только плохо что он обновляется так часто как Винда ...

Ирина Павлова

Вы пробовали последний Хром?

Андрей Монахов

нет лучше лисёнка пока что ничего. он удобен не возможностью, а дополнениям, которые работают так только у лисёнка. сколько бы не стояло у меня браузеров, открыт всегда лисёнок 🙂

Анна

По скрину сами все поймете

Галина Кочуева

Меня google chrome устраивает.