Марина Волкова(Лапенкова)

Лучший онлайн переводчик на ваш взгляд ?

Посоветуйте хороший онлайн переводчик. Мне нужно переводить тексты с русского на английский и наоборот. Хотелось чтобы переводились не только слова, но и не терялся смысл текста и артикли, коих в английском языке предостаточно)

Мария Фомичёва

Гугл лучший) )

Катенька Петрова

проблемы машинного перевода остаются теми же, что и 10 лет назад. Осмысленный текст не получается. В том числе и онлайн-переводчиками.

Mike

Мне нравится этот-Babylon Pro