Танюшка Трихункова

Какой браузер у Мазилы Фаерфокс лучше? И вообще какой браузер самый нормальный ?

Ирина Олимская

Фаерфокс это и есть браузер.

Надежда Левина

мозилла воще отстой! лучше всех гугл хром.

Галина Солодухина

на мой взгляд Internet Explorer в windows 8 Internet Explorer 10
в windows 7 Internet Explorer 9 там можно тоже защиту выставлять
про него мало пишут так как он стабильный, используют другие проблемные браузеры

Таня

Lunascape5 или6 вещь браузер.

Дмитрий Фишер

Все зависит от движка, при равной скорости интернета и параметрах компьютера быстрее тот браузер, где меньше анимации, различных расширений, надстроек и прочих удобств. На основе Chrome очень много браузеров, наиболее известен быстрый Google Chrome,так как его больше рекламируют, но он имеет модули для шифрования отсылаемых отчетов о пристрастиях пользователя, эту инфу Google продает рекламодателям, производителям товаров, спецсслужбам.
Еще быстрее браузер-аноним SRWare Iron, тоже на основе Chrome, но без всякой впендюренной в браузер шпионской фигни. http://www.srware.net/en/software_srware_iron.php