Андрей Рубцов

Какие боксерки самые удобные на ваш взгляд? И быстро не убиваются)

если есть вариант кидайте ссылки где купить. До 5-6 к.

Лис Лисицын

Которые по форме ноги подойдут. С борцовками в этом плане легче, они мягче. Если в зале линолеум, то можно тренироваться в них. На других покрытиях они все гвозди и трещины цеплять будут. На соревнования надо выходить в той обуви, в которой тренируешься, чтобы не отвлекала.