Farid Kurbanov

Какой спорт, на ваш взгляд, самый динамичный и захватывающий?

Sw
Sweet

Футбол Плавание Бокс

Наталья Мороз

Альпинизм, сёрфинг, горнолыжный спорт.

Маша Лапочка

Эстонско-латвийско-литовская спортивная ходьба.

Татьяна Степаненко

Ну динамичны бесспорно контактные виды, бокс например, правда захватить могут так, что потом не отхватит. Захватывающие как правило экстримальные виды. Посоветовать могу боулдринг (скалолазанье, именно оно, а не альпинизм, скалодромы сейчас везде наверно есть). Посмотри в интернете, может понравится.

Zoros Go

Регби, американский футбол.