Илья Кирьянов

какие самые быстрые и удобные ласты?

Наталья Алешкина

поскольку люблю дикие, труднодоступные с берега места, удобнее дакоровского тигра средней жесткости на мягкие боты с задником не встречал...
...DACOR TIGER
http://www.calypsoshop.it/occasioni-/384-dacor-tiger-pinne-con-cinghiolo.html
легко надеваются/снимаются в перчатках и без, предохранитель от самосброса. Топаешь в мягких ботах с комфортом по любому (острому, скользкому) дну до удобного места старта...
...надел, защелкнул и поплыл...
Что-то в этом роде кажется есть у Mares (Volvo)

Анна Агеева

Те, которые "склеивают". ГЫ

Марина Шкляева

мне честно говоря резиновые не нравятся остальные другие нормальные

Носир

Всё зависит от того, в каких условиях вы собрались погружаться.
Если в траве, водорослях и т. д. то нужны короткие. Если с обувью, то нужны на ремешках.. . Если в открытой воде (море-окиян) то в зависимости от вашего уровня подготовки.. . можно длинные с кевларом Aqua Lung Rocket-2...
Тут не формат писать.. . Зайдите лучше на форум подводной охоты.