Же
Женя

Подскажите, пожалуйста, лучший конструктор сайта для создания интернет магазина. Заранее спасибо!)

Нина

юкоз. ру думаю подойдет идеально. Попробуйте также а5.ру, но насчет поддержки платформы интернет-магазина у них, я не уверен.

Светлана Толкунова

Если подразумевается online-оплата, то исключительно коммерческие решения.

Максим Керкин

в веб-сервисе юкоз вы сможете создать полнофункциональный интернет-магазин.