Ан
Анжелика

Подскажите толковые движки для создания интернет-магазина! Спасибо!

Дм
Дмитрий

VamShop овер 60 000 позиций загонял, но держал на отдельном серванте при этом. Если товаров до 5000 живет бех проблем на шар. хостинге.

Николай Бохан

Пред выбором движка рекомендую определиться с ТОЧНЫМ функционалом магазина, т. е. что там обязательно должно быть.
Т. К. не все движки смогут реализовать задуманное, хоть они почти все многофункциональны.

Та
Татьяна

Magento
osCommerce
OpenCart
Spree Commerce
PrestaShop
VirtueMart
StoreSprite

Но мой личный выбор это http://www.prestashop.com/

Витя Мантиков

Drupal 7 + Ubercart 3 или Drupal Commerce + напильник.

Екатерина С

Самое простое движок от DLE + готовый скрипт онлайн магазина, если по гуглить, то можно найти тысячи ответов на свой вопрос.