Денис Кондратеня

Подскажите пожалуйста, какая самая лучшая платформа (не конструктор) для создания собственных сайтов?

Александра

Зависит от цели.
Сайты создают не с целью создания сайта, а с какой-нибудь конкретной целью.
Движков много как раз потому что они для разных целей.

P.S. Платформа это как раз и есть конструктор сайтов. Другие синонимы - движок, CMS, Система Управления контентом. Это всё одно и тоже.
Если Вы под словом платформа имели в виду не CMS, а хостинг. То хостинг выбирается не под цель сайта, а под его функциональность, например, под то, на каком языке будут на нем работать скрипты, будет ли использование базы данных MySQL, много ли понадобиться дискового пространства, большой ли будет трафик и т. п.

Вячеслав Седунов

Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку