Ан
Андрей

создание сайта. хочу создать собственный сайт, подскажите какая платформа лучше всего???

Роман Миронов

joomla, wordpress

Мебель Для Вас

А ЧЕМ ОНЛАЙН-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ? Сразу платформу.

Юл
Юля

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку

Илья

Что лучше: Wordpress или Joomla? Этот вопрос ты сама должна решить, смотря какой сайт у тебя, блог или персональная страница. Прочти подробнее и ты сама решишь. Что лучше при создании сайта?

Дмитрий Ярмолюк

Лучше всего обратиться в студию. советую (ТНЕ2САТ$.ру на латинице) . Недавно также задалась вопросом и наткнулась в итоге на эту студию. Сделали хорошо, быстро, красиво и главное дешево. Рассказали мне все нюансы, объяснили и научили.

Павел Сатин

Учись программировать, сук"а!