Нина Соколова

подскажите конструктор игр

Нужен конструктор/движок для игры, требования:
1. Не gamemaker
2. Без программирования
3. Есть мультиплеер
3. Графика 2D
4. Браузерная (типо игрок заходит на сайт регается и играет)
5. Жанр - постапокалипсис, mmorpg
6. Возможность сделать: инвентарь, одежду, броню, мутантов, огнестрельное и холодное оружие, систему покупки хабара, денежную систему.
Примеры игр: TimeZero, Территория 2.
Пожалуйста, не пишите ответы типо: учи ЯП и т. д.

Анастасия Жбакова

При ваших запросах, либо учите ЯП и пишите, либо заплатите программистам, которые знают ЯП и напишут вам игру.