Алексей Чиженок

Пожалуйста помогите! Какой конструктор сайтов подойдет для игры MineCraft?

Евгений Батарев

Как вообще связанны конструктор сайтов и игра? Конструктор сайтов любой, народ, юкоз.

Ма
Марал

как конструктор сайтов связан с этой игрой? Точнее задавайте вопрос.

Александр Суслов

А там самому дизайн делать надо (желательно под форум)

Алёна Алешкина

Эта срань уже и сюда добралась?
Бля.. .
Сформулируй нормально вопрос, чего ты хочешь? И желательно без упоминания названия игры. Конструктору по большому счету пофиг, на какую тематику будет сайт. А лично меня от названия игры уже тремор ломит...