Тельман Azeri

По созданию сайта - для интернет магазина, бюджет 5000р.

По созданию сайта, бюджет 5000р. Проще создать сайт за эти деньги (то есть что бы создали фрилансеры) или слздать сайт конструктор, где в год нужно платить 2000р за пользование всеми услугами (сайт констукторов "нетхаус) . + у них 3% с платежей на сайте. собственно что рентабельнее в таком малом бюджете?

Taiger Vid

лучше создать через конструктор сайтов. так как на фирлансере могут обмануть.

Евгений Топунов

php в зубы и пошел 😄

Айгерим

Лучше купить двиг магазина и установить на VDS.