Денис Малинин

Почему не догружаются странички в интернете?? ? или вовсе не грузятся.

Характеристики:
Виндоус 7 (недавно поставлена на новый комп)
Опера (браузер)
"Нервы на пределе"

п. с. пжлст помогите советом

вконтак. не догружаются странички. на мейле тоже. и на многих других сайтах.

инет работает через WIFI модем. модем стоит в другой комнате через две стены. но я думаю это не важно. на то он и вайфай модем, что бы интернет работал на расстоянии.

Elena Agapova

в смысле недогружаются? именно симптомы описать можешь?

Ольга Мацукевич

Может слишком много процессов работает!
Либо скорость интернета маленькая!

отключи в опере турбо режим