Женя Белякова

Почему происходят "затыки" в интернете или почему не грузит интеренет?

После переустановки винды начали происходить так называемые "затыки". Ситуация такая: включаю комп, сижу пару часов(если повезёт) в интернете, а после происходит как бы разъединение интернета.
Скайп, raidcall работают без каких-либо ошибок, но сайты не грузятся, "выкидывает" из онлайн игр. Перезагружаюсь ( а бывает и по 2 раза делаю перезагрузку) и обратно сижу несколько часов до следующего "затыка".
Был уверен, что всё дело в винде, но на ноутбуке происходит всё тоже самое. Звонил провайдеру. Сказали, что никаких "затыков" и разъединений нет.
Что делать не знаю...
Прошу не писать ответы типа: "почисти прогай сcleaner'ом" , "проверь на вирусы" и т.д.

P.S. по wifi подключиться никто не сможет.

Виктор Снигур

дело может быть в сетевых драйверах.

если комп старый - то затычки могут быть именно из-за них.

можно попробовать работу интернета на другом компе, а на старый поставить дополнительную сетевую карту.