Виталик Львов

почему когда останавливаю воспроизведение на ютубе он перестает догружать его?

специально сегодня остановил на паузу видео в хорошем качестве которое должно было идти 3 часа, прихожу через некоторое время а он так не чего не загрузил, т. е. оставил загрузку около паузы + 30 секунд гдето, втф? раньше мог остановить и оно ютаб загружал видео автоматом

можно в настройках чтонить сделать?

Мария Максимова

Экономит трафик и нагрузку на свои сервера.