Lusilda Yudashkina

Во всех браузерах не догружается ютуб, только в таком виде (см. скрин)

Это в гугл хром, на яндекс браузере аналогично.

Иногда такая же ситуация возникает с другими сайтами, иногда с несколькими сразу, причём остальные сайты, например яндекс, грузятся нормально, потом всё проходит само собой. Сегодня, сначала была такая фигня, потом ютуб заглох вообще, по совету из инета набрал в к. с. что-то и ютуб начал грузится до этого состояния. Всё.

Валентинка

Обнови флеш плауер

Марина Гулько

Скачай антивирус Avast (avast.com), проверь на вирусы.