Жанна Галькевич

У меня такая проблема. Не загружается страничка в интернете.

Не загружается сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. В браузере Google Хром страничка запускается пустая, а в Internet Explorer выскакивает табличка. HTTP 500- внутренняя ошибка сервера.
Что делать? 😞

Олег Ходаков

если это одна страничка то забить на неё а если это личная то разбираться с dns у провайдера (хостинг)

Валерия Боровикова

попробуйте еще на каком-нибудь браузере