Александр Хаманов

Как разместить сайт в интернете? Вот у меня есть хостинг. Я

я купил на нем место, под сайт. И домен имя сайта. ру , .Теперь все кто введет этот адрес попадут на мои сайт. А как сделать, , чтобы поисковики находили его? чтобы он был на первых страницах результата поиска. Если сайт на Джумле. Прошу ответить сразу.

Ясно, как раз на днях один учебник скачал о СЕО. Но главное, покупка на хостинге домена, достаточна, чтобы хотя один чел заходил на сайт?

Спасибо Siberiano. Щас осталось, содержимым дополнить, а послезавтра, заплачу за хост с доменом. раз в месяц за неограниченный хост 190р, домен стоит 300р на 1 год. Это норм тарифы?

Алексей Иванов

наити они его и так наидут, ачтоб в топе был это надо о СЕО почитать. Объяснять долго. Но это труд, а если запросы конкурентные то и деньги не малые. Джумла под сео немного не удобна с дублями страниц гемор, но в принципе поправимо.

Да достаточно. В соц сетях ссылочек наставь если людям интересно они будут посещать. Главное чтоб домен был 2го уровня. Например васяпупкин. ру а не вася пупкин. пупкин. ру такие домены на порядок хреновее ищутся поисковиками а на некоторых хостах вообще закрыты от поиска.

Иришка Ахмадулина

раскрутка нужно сео реклама и прочяя хрень на первые страницы смотря какой товар и какая конкуренция друг за 5000 вроде делал на первой.. . но о вообще это дорого стоит пару десятков

Константин Кирюшкин

Если домен взят с хостинга, то он уже ниже 2 уровня. Будут проблемы. Есть главный тег "title". Чтобы хоть один чел зашел на сайт, этот тег должен быть отредактирован очень грамотно в тему страницы (поисковому запросу) , при этом не более 70 знаков (вкл. пробелы) , а лучше еще короче.. . Каждое слово в этом теге должно повторяться в тексте не менее 3-5 раз. Количество знаков в тексте - не менее 1500(вкл. пробелы, запятые, точки и т. п.) .
И побольше картинок с заполненным в тему alt="...."
Домен .ru (2-го уровня) стоит 95 - 100руб/год. Нормальный хостинг стоит от 30 до 60 руб/месяц. (дисковое пространство 1Гб, месячный трафик 10Гб, количество сайтов/доменов - до 6)