Наталья Сорокина

Как разместить программу на сайте?

Допустим я создал сайт с бесплатными программами и разместил их у себя на сервере или файлхостинге - это легально? они же ведь бесплатные))

Natali Shapar

ага легально а чем офсайты хуже?

Де
Денис

Бесплатные лицензии бывают разные (некоторые не предусматривают распространения) , но в большинстве случаев - легально.

Павел Кондратьев

если программа НЕ твоя - то лучше на своём сайте давать ссылку на страницу официального сайта автора программы, откуда её можно скачать.. .

если программа твоя - размещай на своём сайте.. . НЕ нужно выкладывать файл на голимых файлопомойках.. .