Екатерина Шалашова

как превратитьDOC в Jpg или Gif?надо разместить на сайте документы, а док не разместить

можно размещать только графические файлы, а мне нужно документы школьные устав, лицензию. А они в ворде набраны.
можно ли что то сделать ?

Спасибо, скрин я умею, я думала может переконвертировать можно из док в графич. формат? Чтоб быстрее?

Анастасия Азарова

Сделать скриншот этим заодно напишете как прошло

Алексей Трефильев

можно напечатать "док" виртуальным принтером (имитация печати) Microsoft XPS Document Writer, PDF Creator и т. п и сохранить в jpg.

Drkhair

Сохраните в html и все. На любом сайте я думаю html можно разместить.

Венера Палашкина

скриншот
(кнопка printscreen на клавиатуре)