Be
Beliz

Как вставить изображение gif на картинку jpg

Ребята пытаюсь сделать банер, но пока не могу разобраться как наложить gif (анимированная картинка) на картинку в jpg. Понимаю, что бесплатно помогать никто не будет, тем более что надо сделать 3 таких действия, но может подскажете программу, где это делается.
По английски не понимаю, поэтому буду признателен за программы на русском языке и не только фотошоп (этот вообще надо еще изучать месяцами)

Юл
Юлия

а вы хотели нашарку капустки заквасить? вмануалмордойбля!

Константин

Есть такая программа ГИФ Аниматор
Она из джипега сделает ГИФ
Соедини гиф картинку и джипег в джипеге, а затем ГИФ Аниматором сделаешь из джипега гиф.