Анатолий Прокофьев

Как вставить (заменить) картинку *.jpg в Adobe Illustrator. jpg в Adobe Illustrator

Анна

Вставка.
Открыть в Иллюстраторе аишный файл. Команда Файл - плейс (поместить) ---в окне выбрать нужный джипег. - ОК.
Замена.
В палитре Связи (Линк) выделить вставленный линк (тот который надо заменить) - внизу палитры кликнуть иконку Связать заново (Релинк) - вылетит то же окно, где надо выбрать файл который следует вставить.
или тупо вставить новый и выкинуть старый.