Анна Фролова

как сохранить картинку в Adobe Illustrator?

в Document Setup выставила настройки, инструментом Artboard Tool задала размер картинки. При сохранении через File-Export поля скачут, рисунок резко обрезан. Что это такое? Подскажите пожалйста..

Интересует сохранение картинки в формате bmp в программе Иллюстратор. На фото (я их вложила) при экспорте из Иллюстратора поля около рисунка есть (рис. 11), а уже сохранив видим что - нет (рис. 12)
Прошу помочь разобраться. Пожалуйста.

Музыка Ливня

1. Куда экспортировали, во что и зачем? Сохраняют через команду Save as.
2. Монтажная область должна быть такого размера, чтобы рисунок (дизайн, печатный лист) весь в нее умещался. Иначе при экспорте он КОНЕЧНО будет обрезаться.
3. Если бы Вы сохранили файл как eps или ai (родные форматы иллюстратора) , то независимо от того насколько уползла монтажная область, Вы бы ничего не потеряли и не утратили.