Юлия Зверева

Как сделать такие углы как на картинке? (Adobe Illustrator)

Я ничего не понимаю, но как сделать углы, как под буквами K и Y. Помогите!

Вячеслав Трофимов

Это довольно просто. надо перевести шрифт в кривые (Shift + Ctrl +O) выбрать инструмент Direct selection (клавиша А) и потянуть за нужную точку

Юлия Неизвестная

Подобрать похожий шрифт. Перевести его в кривые (сочетание клавиш ctrl+shift+O.) Далее выбрать инструмент Перо или Прямое выделение, выбрать опорную точку и сдвинуть в нужную сторону.

Почитать Руководство по Adobe Illustrator религия запрещает? http://help.adobe.com/ru_RU/illustrator/cs/using/WS714a382cdf7d304e7e07d0100196cbc5f-6246a.html#WS7638D729-1CEA-42c6-B3C2-8F3837FE9B9Ba