Dmitriy Sytnyk

Какая Adobe Illustrator лучше?

Ол
Ольга

Ну попробуй сама, а...
Вот я пользуюсь CS3 и не спрашиваю, "какая" лучше. Мне тут наговорят что СС лучше те, у кого мозгов и на паинт не хватает. У меня хватает на CS3. Если его не будет хватать - начну разбираться с более крутыми. Только, есть у меня, подозрение, что ничего нового нужного мне я там не найду.
Мне от фотошопа кроме кадрирования и цветокоррекции ничего не надо. Остальное - либо игрушки для малолеток, либо то, что можно недопускать на стании фотографирования.
А Вам зачем Adobe Illustrator? Всмысле, какие его фишки нужны?

Виталий Назаров

Такая
Adobe Illustrator CS6 (64 Bit) или СС

Татьяна Науменко

СС - лучше. В ней и cs6 действительно много добавлено приятных глазу фишек, которыми ранее так понтовался корел.
Однако, когда человек задает подобный вопрос - я логично понимаю, что вероятнее всего на самостоятельную оценку ситуации у него явно дело не дошло. И еще более вероятно, что этот человек вообще в глаза не видел даже ту же cs3. Так сказать, новичок, выбирающий, с чего начать. Поэтому мой ответ - разницы АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ. Хоть cs2, хоть cs3, хоть cs6, хоть сс. На начальном этапе для тебя они все равно будут одинаково непонятны. Интерфейс и местоположение кнопок не меняется. Просто из версии к версии добавляется 1-2 плюшки, которые можно заметить только уже длительное время проработав в более старой версии. Так что для тебя ответ - никакой иллюстратор не лучше. А по факту - соответственно, самый последний, т.к. имеет наибольшее число плюшек и печенек, которыми многие не пользуются по ненадобности. Но они есть

На
Наталья

Последняя, стопудово.

Константин Мостовой

Редко пользуюсь. Хватает и CS5

Танюсик Воронцова

Замая замечательная из креативного сюита 6 и из СС

Александр

к которой примочек в комплекте

Шурик Московский

Adobe Illustrator CC 2017 качается через Adobe Creative Cloud

Рустем Габдулвалеев

Лучше полная. Будет без лагов ограничений и вырезанных функций, которые автор репака мог удалить, по своему усмотрению.
если есть место на диске и хотите углубиться в секреты программы, то лучше полную.. а если быстро пару картинок накидать, то и портативная пойдет