Другие языки программирования и технологии

Вопрос о Adobe illustrator и Adobe Photoshop

Можно ли сделать так что бы проект из Adobe illustrator был перенесён в Adobe Photoshop с такими же слоями, с их последующем редактированием? Если да то как?
Т3
Тс 3 Тс 3
Как то сам морочился, однокликовое решение не нашел.
В люстре скопировал всё что надо,
в фш вставил как контур,
и еще раз вставил как растр (чтоб необходимые цвета забрать)
контур сохранил (копировал на всякий) ,
создал столько слоев заливок (fill layer), сколько объектов из люстры,
для каждого слоя выбрал соответствующий цвет объекта люстрового, слои маски поудалял) ,
далее черная стрелочка (path selection tool) - на палитре paths выбираю контур, соответствующий нижнему объекту из люстры, вырезаю, в палитре paths клик мышой на свободном пространстве (чтоб все контуры исчезли) ,
палитра layers - выбрал нужный слой - вставил контур - меню layer - vector mask - current path - один готов и так далее.
Надеюсь доступно объяснил.
Надеюсь у тебя не очень много объектов в люстре) )
Если чё пиши на почту, разберемся вместе
Аллаберген Кукумбаев
Лучший ответ
Если нужно векторами перенести, то как уже отписались ранее, копируй слой, вставляй в фотошоп, они с люстрой интегрированы. Если устроит растр (просто за вектор не уверен) , в настройках слоев сделай так, чтобы все элементы лежали на своем слое - конверт ту лэерс (к сожалению англ раскладкой не могу) , а потом экспорть в псд, оно послойно сохранит
Юрий Первухин
послойно и переноси. что мешает? правда потом совмещать их еще нужно будет. по другому думаю, что никак.
Suroj Babadjanov
обмен между фотожопой и иллюстрой идёт линками
т. е.

открываем люстру и фотошопу.
если из люстры перетащить картинку в фотошоп, а потом в люстре её поменять, то в фотошопе изменения вносятся автоматом

и наоборот также
Suroj Babadjanov єто хорошо, если проект из фотошопа в люстру переносить, а тут как раз наоборот.
Suroj Babadjanov ты попробуй перетащить объект в фотошоп из люстры, а потом в люстре его редактировать - в фотошопе ничего не изменится (т.к. он линки не поддерживает), а вот наоборот - да, все работает